Você está aqui: Página Inicial / Equipe

Equipe

 

NomeCargo/Área de atuaçãoE-mail

 Coordenação

Esp. Eva Vilma Alves Lima Coordenadora eva.lima@proex.ufal.br
Dra.Maria do Socorro Dias de Oliveira Vice- coordenadora. maria.oliveira@proex.ufal.br

 Equipe Técnica

Esp. Elisa Barros Silva Assistente em Administração elisa.silva@proex.ufal.br

 

Ms.Floripes Teixeira Santos

Assistente em Administração fllora.ts@gmail.com
Esp.Mozart Cerqueira Lima Administrador mzclima@gmail.com
Esp.Renize Melo Silva Assistente em Administração renize@proex.ufal.br

Monitores

Amaurílio M. da Silva Neto Astronomia neto2011.al@hotmail.com
Camila Navarro Paulino Biologia camilanavarro_@hotmail.com
Cibele Correia da Silva Física cibele.correia2006@hotmail.com
Diego Henrique Emídio da Silva Física diegosilva_al@hotmail.com
Franklin Luiz Soares dos Santos Astronomia frankilinsoares97@gmail.com
Jaine Ribeira da Silva Física jaineribeiro1997@hotmail.com
José Gomes dos Santos Leal Neto Astronomia
José Israel Rodrigues Júnior Química israel.junior997@gmail.com
José Vitor Albano da Silva Astronomia jose.albano@igdema.ufal.br
Larissa Soares Saboia Biologia larissasoaresbio@gmail.com
Luiky.lira@gmail.com Química luiky.lira@gmail.com
Lizandra Nayara Brandão Urcino Biologia lizandrabrandao.bio@gmail.com
Lucas de Morais Teixeira Astronomia lucasmorais321@gmail.com
Maria Edivânia Lourenço de Lima Química vanialimardj@gmail.com
Magno Marian Santos Paim Física netomonteiro.al@gmail.com
Mikael Alisson Moura Correia Física mikael.correia95@hotmail.com
Pedro Vitor dos Santos Química vitor.pedro96@hotmail.com 
Rosália Luana de Oliveira Silva Física
Shaydy Silva Santos

Química
Thais da Silva Angelo Física thaistatah85@hotmail.com
Wesley Alcantara Pires Biologia wesleyalcantarapires@gmail.com

Docentes Colaboradores/Instrutores

Prof. Dr. Antonio José Ornellas Farias Professor Colaborador ornellasfarias@hotmail.com
Profª. Dra. Maria Danielle Araújo Mota Professora  Colaboradora danymestrado@gmail.com
Prof.  Ms. Adriano Aubert S. Barros Astronomia ceaal@fapeal.br
Prof. Romualdo Arthur A. Caldas Astronomia ceaal@fapeal.br

Monitor colaborador/Estagiário

Josenice Conceição dos Santos Química josenicek8@gmail.com

 Técnico Colaborador de Astronomia

David Duarte Assistente em Administração david.duarte@icat.ufal.br 
Auxiliares de Serviços Gerais
Rafael Prado Pereira Auxiliar de Serviços Gerais rafaelalinerafael@hotmail.com
Rosiete Reis Santos Auxiliar de Serviços Gerais rosietesantos72@gmail.com