Você está aqui: Página Inicial / Pós-Graduação / RENORBIO / Docentes

Docentes

Nome

Lattes

 

E-mail 

Área de Concentração

Alessandro Riffel

 Lattes

alessandro.riffel@embrapa.br

Biotecnologia em Agropecuária
Angelina Bossi Fraga Lattes

angelina.fraga@gmail.com

 

Biotecnologia em Agropecuária
Antônio Euzébio Goulart Santana Lattes

aegs@qui.ufal.br

aegsal@gmail.com

Biotecnologia em Recursos Naturais
Fabiane Caxico de Abreu Galdino
Lattes

fca@qui.ufal.br

caxico.fabiane@gmail.com
Biotecnologia em Recursos Naturais/ Saúde
Gaus Silvestre de Andrade Lima Lattes
gausandrade@yahoo.com.br Biotecnologia em Agropecuária
Guilherme Benjamin Brandão Pitta Lattes

guilhermebbpitta@gmail.com

guilherme@guilhermepitta.com

 Biotecnologia em Saúde
João Xavier de Araújo Júnior Lattes

joaoxjr@yahoo.com.br

jotaaraujo2004@gmail.com

Biotecnologia em Recursos Naturais/ Saúde
Josealdo Tonholo Lattes

tonholo@gmail.com

tonholo@qui.ufal.br

Bionegócios e Marcos Legais em Biotecnologia
Luciana Aparecida Cora Lattes

luciana.cora@uncisal.edu.br

luciana.a.cora@gmail.com

Biotecnologia em Saúde
Luciano Aparecido Meireles Grillo Lattes
lucianomeirelesgrillo@gmail.com  Biotecnologia em Saúde
Luiza Antas Rabelo Lattes luizaa.rabelo@gmail.com Biotecnologia em Saúde
Magna Suzana Alexandre Moreira Lattes suzana.magna@gmail.com Biotecnologia em Saúde
Marília Oliveira Fonseca Goulart Lattes

mariliaofg@gmail.com

mofg@qui.ufal.br

 Biotecnologia em Recursos Naturais
Pedro de Lemos Menezes Lattes

pedrodelemosmenezes@gmail.com

Biotecnologia em Saúde
Ruth Rufino do Nascimento Lattes

ruth.rufino.nascimento@gmail.com

Biotecnologia em Recursos Naturais