Você está aqui: Página Inicial / Institucional / Comissão de Autoavaliação / COMISSÃO DE AUTOAVALIAÇÃO

COMISSÃO DE AUTOAVALIAÇÃO

Aprovada na reunião de 27/02/2019.

MEMBROS

E-MAIL

Frederico Alves Costa

(Docente Titular)

frederico.costa@ip.ufal.br

 

Erika Cecilia Soares Oliveira (Docente Suplente)

erika.oliveira@ip.ufal.br

 

Leogildo Alves Freires

leogildo.freires@ip.ufal.br 

 

Gilnison Ramos da Silva (Técnico Titular)

gilnison.ramos@ip.ufal.br

Polyanna Lourenço de Azevedo (Técnico Suplente)

polyanna.azevedo@ip.ufal.br

Willamys da Costa Melo(Discente Titular)

willamys.costa@gmail.com

Oswaldo Lucas Serra Santos(Discente Suplente)

oswaldolssantos@gmail.com