Você está aqui: Página Inicial / Institucional / Institucional / Gestão Atual

Gestão Atual

Direção

Prof. Dr. Jefferson de Souza Bernardes- Diretor 
jefferson.bernardes@ip.ufal.br
PORTARIA Nº376/UFAL, 26 DE MARÇO DE 2018.
Profa. Dra.Cristina Camelo de Azevedo - Vice-Diretora 
cristina@ip.ufal.br
PORTARIA Nº377/UFAL, 26 DE MARÇO DE 2018.

Coordenação do Curso de Psicologia 

Prof. Dr. Leogildo Alves Freires- Coordenador
leogildo.freires@ip.ufal.br
PORTARIA Nº 371/UFAL, 20 DE DEZEMBRO DE 2019.
Prof. Dr. Frederico Alves Costa - Vice-coordenador
frederico.costa@ip.ufal.br
PORTARIA Nº 023/UFAL/PROGRAD, 04 DE FEVEREIRO DE 2019.

Coordenação do Mestrado em Psicologia

PORTARIA Nº2.231/UFAL, 22 DE DEZEMBRO DE 2017.
Profª. Dra. Maria Auxiliadora Teixeira Ribeiro - Coordenadora
maria.ribeiro@ip.ufal.br
Profª. Dra. Simone Maria Huning - Vice- Coordenadora
simone.huning@ip.ufal.br