Você está aqui: Página Inicial / Institucional / Institucional / Corpo Técnico

Corpo Técnico

SERVIDORCARGO/SETORCONTATO

Ana Esteves

Secretária Executiva/Secretaria Geral
ana.esteves@ip.ufal.br 

Ewandro Modesto Junior

Assistente em Administração/Secretaria Geral ewandro.modesto@ip.ufal.br 
Gilnison Ramos da Silva Assistente em Administração/Secretaria Geral
gilnison.ramos@ip.ufal.br

 

Kyssia Marcelle Calheiros Santos

Psicóloga/Serviço de Psicologia Aplicada (SPA) kyssia.santos@ip.ufal.br 

Elisabelle Cavalcante Agostinho 

Assistente em Administração/Secretaria Geral

elisabelle.agostinho@ip.ufal.br

Márcio Manuel Nunes

Técnico em Assuntos Educacionais/Secretaria Geral
marcio.nunes@ip.ufal.br 

Maria das Graças Buarque Costa

Auxiliar em Administração/Secretaria Geral maria.costa@ip.ufal.br
Polyanna Lourenço de Azevedo Auxiliar em Administração/Secretaria Geral polyanna.azevedo@ip.ufal.br