Você está aqui: Página Inicial / Informes / Curso Realidade Brasileira - Resultado do Processo Seletivo
13/09/2017 09h39

Curso Realidade Brasileira - Resultado do Processo Seletivo

CURSO REALIDADE BRASILEIRA

 

Após apurado processo seletivo, onde contamos com quase 100 inscritos, divulgamos a lista dos aprovados e que atenderam os critérios exigidos em edital, avaliados por uma equipe de professores e integrantes da coordenação do curso.

 

RELAÇÃO DE SELECIONADOS PARA QUARTA TURMA CURSO REALIDADE BRASILEIRA

 

NOME

ACLÉCIO DOS SANTOS

ADALBERTO LUIZ DE SOUZA NETO

ALESSANDRA BUAQUE DE ARAÚJO SILVA

ALEXANDRA VITÓRIA DE LIMA OLIVEIRA

ALEXANDRO ALMEIDA DE MELO

ALEXANDRO JOSÉ DA SILVA

ALEXANDRO JOSÉ DA SILVA

ALLAN VICTOR DA SILVEIRA GOUVEIA

ALLAN VICTOR DA SILVEIRA GOUVEIA

AMANDA VIANA DE AMORIM TEIXEIRA

ANACLÉCIA DOS SANTOS

ANTONIO HÉLIO DO NASCIMENTO SOUSA

ANTONIO PACIFICO DOS SANTOS JÚNIOR

CAMILA CANSAÇÃO DE OLIVEIRA

CÉLIA MARIA HENRIQUE CAPISTRANO

CICERA FERREIRA DA SILVA

CINTHIA SUELY NASCIMENTO PESSOA

CRISIAN RAFAELLE MORAIS DE SOUZA

CRISIAN RAFAELLE MORAIS DE SOUZA

CRISTINA DE SOUZA LIRA GAMELEIRA

DAVILLA LORENA DE JESUS

ELIZABETE RAIMUNDO GOMES

EMANUELA PEREIRA DA SILVA

FERNANDA DA SILVA SANTOS

FRANKLYN DIEGO DE SOUZA SANTOS

GILBERTO BARDEN

GILSON DA SILVA GOMES

GILVÂNIA DOS SANTOS

GIVALDO FERREIRA SANTOS

GLADSON ROSAS HAURADOU

JAMES FERNANDO DA COSTA SANTANA

JANIELLE DA COSTA NERI CORREIA

JANIELSON JOSÉ DE OLIVEIRA

JANYELLE DA COSTA NERI CORREIA

JAQUELINE DE OLIVEIRA FERNANDES

JESSICA DE BARROS NASCIMENTO

JESSICA DE BARROS NASCIMENTO

JOÃO RICARDO VERÇOSA DO NASCIMENTO

JONH CLIVANI GOMES FERREIRA

JOSÉ ANTÔNIO FERREIRA JUNIOR

JOSÉ FERREIRA DE MACEDO

JOSÉ FLÁVIO BERNARDINO DOS SANTOS

JOSÉ MACIEL DA SILVA

JULIANA ARAÚJO MENEZES

JULIANA PATRÍCIA BARBOSA SANTOS

KALINE KELLY RODRIGUES FARIAS

KALINE KELLY RODRIGUES FARIAS

LENILDA LUNA DE ALMEIDA

LEONARDO DA GRAÇA CORREIA

LEONILDA SANTOS DA FONSÊCA

LUAN GONÇALVES DE SOUZA

LUCAS ANTENOR RIBEIRO DA FONSECA

LUZIENE BATALHA LIMA

LYSANNE DE OLIVEIRA FERRO

MARIA CONSUELO CORREIA

MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA

MARINALDO VASCONCELOS BARBOSA

MONICA SILVA DE LIMA

MONICA SILVA DE LIMA

NAYARA ALEXADRA RODRIGUES DA SILVA

NICOLE MARIA DA SILVA

PAULO HENRIQUE DE MOURA NOVAES

PAULO ROBERTO LIMA DA SILVA

PAULYNNE ALBUQUERQUE SOUZA

RENATA SOUZA DE LIMA

RENILDO GOMES DA SILVA

ROBERTO JOSE AMANCIO MONTE JUNIOR

SAYARAH CAROL MESQUITA DOS SANTOS

SAYONARA NEVES BARBOSA GOMES

TAYSE LOPES AVES

TELIANE LIMA BAPTISTA

THATIANE NICACIO DE ARAUJO

THATIANE NICACIO DE ARAUJO

TIAGO DI LUCAS GOMES

TIAGO DI LUCAS GOMES

VANESSA CORREIA DO NASCIMENTO

WESLEY SILVA MARQUES RIBEIRO

 

Prof.ª Maria Edna Bezerra

Coordenadora do Curso