Você está aqui: Página Inicial / Informes / Provas TOEFL-ITP dia 24/05
16/05/2013 09h55 - Atualizado em 18/02/2016 11h41

Provas TOEFL-ITP dia 24/05

Divulagação de lista de alunos que farão prova TOEFL-ITP no dia 24/05/2013

No dia 24/05 haverá prova do teste TOEFL-ITP. Segue abaixo relacionados a convocação dos alunos para a prestação da prova. Estão divididos em 2 horários e 4 salas.

Os alunos faltosos da demanda anterior poderão comparacer a esta prova para a realização da mesma.

1) Às 09h na Sala 14 da FALE (Faculdade de Letras)

 

AAROM PADILHA MACEDO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
ALINE PERCIANO LOPES 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
ALINE SILVA DE AMORIM 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
ALISSON DOS SANTOS ALMEIDA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
ALYX DIEGO OLIVEIRA SILVA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
ANDRESSA PATRICIA DOS SANTOS 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
ANNA PAULA FERREIRA FERRO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
ANNE CAROLINE SILVA SOUTO PEREIRA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
BRUNO DE JESUS COELHO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
CAMILA COSTA DE LIMA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
CAMILLA LOUISE DE MELO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
CATARINA ALVES COELHO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
CLEBIO DE ALMEIDA FERREIRA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
CLOVIS GABRIEL MELO DO NASCIMENTO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
DANIEL MOREIRA DE ALMEIDA BARBOSA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
EVERSON JOSE DA SILVA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
FELIPE DOUGLAS SILVA BARBOSA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
FLAVIA ADAIS ROCHA DOS SANTOS 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
FRANCIELLE MORGANNE V. A. DE OLIVEIRA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14
GABRIEL GUSTAVO MARGELA DE BARROS 9:00:00 FALE - UFAL - sala 14

2) Às 09h na Sala 03 da FALE

 

GEYSSYKA MORGANNA SOARES GUILHERMINO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
GLEICIANE SOARES DA SILVA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
GLEIDSON MARTINS DA COSTA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
HUGO CALHEIROS PEREIRA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
INGRYD LIMA DE SA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
ISAAC ALEXANDRE DE MELO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
ISABELA NOGUEIRA BASILIO DOS SANTOS 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
ISLAINE ESEQUIEL NUNES 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
IZADORA BORGES PRUDENCIO COUTINHO 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
JOYCE DIAS GOIS RODRIGUES DE QUEIROZ 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
JULIANA GOMES FERREIRA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
JULLYANE RAISSA DUARTE CAVALCANTE 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
KATIA BARROS DE JESUS 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
KLEYFTON SOARES DA SILVA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
LARISSA CASTELO ALVES 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03
LISYANNE BARBOSA SANTANA 9:00:00 FALE - UFAL - sala 03

 
3) Às 14h na Sala 12 da FALE

 

LORENA RODRIGUES SABINO 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
LUCAS CARDOSO RAMOS 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
MANUELA MIRANDA VASCONCELOS VIANA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
MARILYA PALMEIRA GALDINO DA SILVA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
MILENA DE FATIMA QUEIROZ OLIVEIRA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
NATALIA VIEIRA DA SILVA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
PEDRO ANTONIO NETO FIGUEIREDO 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
PEDRO GUSTAVO LIMA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
PEDRO MUSSIO A. DE BARROS BRANCO 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA DE HOLANDA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
RAFAELY MARCIA SANTOS DA COSTA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
RANIERE DENER CARDOSO MELO 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
RENATA KARLLY NEVES LIMA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
SIRLANDRO RODRIGUES DE AMORIM 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
TAILAN REGIS DE OLIVEIRA SANTOS 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
TAMARA MARIA KEICYANE SAMPAIO ARAUJO 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
THAISE GOMES DA SILVA 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
THAMIRES RIBEIRO MARQUES 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12
VIRGILIO COELHO BEZERRA NETO 14:00:00 FALE - UFAL - sala 12

4) Às 14h na Sala 02 da FALE

TASSIO BEZERRA MAGASSY 14:00:00 FALE - UFAL - sala 02