Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Turismo (Penedo) / Colegiado

Colegiado

 

Portaria Nº 547, de 10 de abril de 2017

 

Titulares

Contato

Profa. Ma. Cleidijane Siqueira Santos – Coordenadora

cleidijane.santos@penedo.ufal.br

Profa. Dra. Fabiana de Oliveira Lima – Vice-coordenadora

fabiana.lima@penedo.ufal.br
Profa. Dra. Aucéia Matos Dourado auceia.dourado@penedo.ufal.br

Profa. Ma. Rosemeire Lima Secco

rosimeire.secco@penedo.ufal.br
Profa. Dra. Silvana Pirillo Ramos silvana.ramos@penedo.ufal.br

Suplentes

 

Prof. Me. Daniel Arthur Lisboa de Vasconcelos

daniel.vasconcelos@penedo.ufal.br
Prof. Dr. Mac-Dawison Buarque Lins Costa macdawison@penedo.ufal.br

Técnicos

 

Amanda Santos Oliveira – Titular

Adriana de Oliveira Dias – Suplente adriana.dias@arapiraca.ufal.br

Discentes

Carla Pereira de Abreu – Titular

carla.abreu@arapiraca.ufal.br
Fábio Zacarias Santos – Suplente fabio.santos@penedo.ufal.br