Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Medicina / Núcleo Docente Estruturante - NDE

Núcleo Docente Estruturante - NDE

 

Portaria Nº 374, de 21 de dezembro de 2018

 

Titulares

Contato

Prof. Dr. Carlos Alberto de Carvalho Fraga - Presidente
carlos.fraga@arapiraca.ufal.br
Profa. Esp. Francine Simone Mendonça da Silva francine.silva@arapiraca.ufal.br
Prof. Me. Carlos Dornels Freire de Souza carlos.freire@arapiraca.ufal.br

Profa. Ma. Raquel de Lima Santos

raquel.lima@arapiraca.ufal.br

Prof. Dr. Alysson Wagner Fernandes Duarte

alysson.duarte@arapiraca.ufal.br

Profa. Dra. Miyuki Yamashita  

miyuki.yamashita@arapiraca.ufal.br
Profa. Dra. Carolinne de Sales Marques    carolinne.marques@arapiraca.ufal.br
Profa. Esp. Anna Cláudia de Oliveira da Silva anna.silva@arapiraca.ufal.br
Prof. Esp. Hamilton Pimentel dos Santos Filho