Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Ciências Biológicas (Penedo) / Coordenadores

Coordenadores

Cargo Nome e-mail
Coordenador do curso Prof. Dr. Guilherme Demétrio Ramos Ferreira guilherme.ferreira@penedo.ufal.br
Vice-coordenadora do curso Profa. Dra. Ana Paula de Almeida Portela da Silva  ana.silva@penedo.ufal.br

 

Coordenadora do NDE Profa. Msc. Joseane do Espirito Santo  joseane.santo@penedo.ufal.br
   
Coordenadora de Monitoria Profa. Dra. Camila Souza Porto 
camila.porto@penedo.ufal.br 
Coordenadora de Estágio Profa. Dra. Janayna Paula Lima de Souza Santos janayna.santos@penedo.ufal.br
Coordenadora de TCC

Profa. Dra. Milena Dutra da Silva

milena.silva@penedo.ufal.br