Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Ciências Biológicas (Penedo) / Coordenadores

Coordenadores

Cargo Nome e-mail
Coordenadora do curso Profa. Dra. Camila Souza Porto camila.porto@penedo.ufal.br
Vice-coordenadora do curso Prof. Msc. Marcos Paulo de Oliveira  Sobral marcos.sobral@delmiro.ufal.br
Coordenadora do NDE Profa. Dra. Milena Dutra da Silva milena.silva@penedo.ufal.br
   
Coordenador de Monitoria Prof. Dr. Uedson Pereira Jacobina uedson.jacobina@penedo.ufal.br
Coordenadora de Estágio Profa. Dra. Janayna Paula Lima de Souza Santos janayna.santos@penedo.ufal.br
Coordenadora de TCC

Profa. Dra. Ana Paula de Almeida Portela da Silva

ana.silva@penedo.ufal.br