Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Ciências Biológicas (Penedo) / Colegiado

Colegiado

 

PORTARIA No 293, DE 24 DE SETEMBRO DE 2018

 

Titulares

Contato

Profa. Dra. Camila Souza Porto – Coordenadora

camila.porto@penedo.ufal.br
Prof. Msc. Marcos Paulo de Oliveira Sobral  – Vice-coordenador marcos.sobral@delmiro.ufal.br
Profa. Dra. Valéria Campos Cavalcante valeria.cavalcante@penedo.ufal.br
Profa. Dra. Janayna Paula Lima de Souza Santos janayna.santos@penedo.ufal.br
Prof. Dr. Guilherme Ramos Demétrio Ferreira gulherme.ferreira@penedo.ufal.br

Suplentes

 

Profa. Dra. Ana Paula de Almeida Portela da Silva ana.silva@penedo.ufal.br
Profa. Dra. Auceia Matos Dourado auceia.dourado@penedo.ufal.br
Prof. Dr. Kim Ribeiro Barão kim.barao@penedo.ufal.br
Prof. Dr. Claudio Sampaio claudio.sampaio@penedo.ufal.br

Técnicos

 

Heloísa de Carvalho Matos – Titular

heloisa.matos@penedo.ufal.br
Marinalva Silva  - Suplente marinalva.silva@penedo.ufal.br

Discentes

Vanessa Mendes – Titular vanessafilhosmds@gmail.com 
Livia Rodrigues  – Suplente livia.rodrigues@arapiraca.ufal.br