Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Ciência da Computação / Colegiado

Colegiado

 

Portaria Nº 1.348, de 03 de agosto de 2017

 

 

Titulares

Contato

Prof. Dr. Rodolfo Carneiro Cavalcante – Coordenador

rodolfo.cavalcante@arapiraca.ufal.br
Profa. Dra. Raquel da Silva Cabral – Vice-coordenador raquel.cabral@arapiraca.ufal.br
Prof. Me. Alexandre de Andrade Barbosa alexandre.barbosa@arapiraca.ufal.br
Prof. Dr. Patrick Henrique da Silva Brito patrick@ic.ufal.br
Prof. Dr. Thiago Bruno Melo de Sales thiago.sales@arapiraca.ufal.br

Suplentes

 

Prof. Dr. Elthon Allex da Silva Oliveira elthon@arapiraca.ufal.br
Profa. Dra. Fabiane da Silva Queiroz fabiane.queiroz@arapiraca.ufal.br
Prof. Me. Rômulo Nunes de Oliveira romulo@nti.ufal.br
Prof. Dr. Ricardo Alexandre Afonso ricardo.afonso@arapiraca.ufal.br
Prof. Me. Mário Hozano Lucas de Souza hozano@arapiraca.ufal.br

Técnicos

 

Dayvid Evandro da Silva Lós – Titular dayvid.los@arapiraca.ufal.br
Vanessa Vasconcelos Dantas – Suplente vanessa.dantas@arapiraca.ufal.br

Discentes

Gabriel Ângelo Nunes Barbosa – Titular gabriel.barbosa@arapiraca.ufal.br
Rodolfo Bruno da Silva – Suplente rodolfo.silva@arapiraca.ufal.br

 

 

 

 

Para obter informações sobre outros componentes da gestão, acessar: http://www.aracomp.com.br/administracao