Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Arquitetura e Urbanismo / Colegiado

Colegiado

 

PORTARIA Nº 26, DE 14 DE FEVEREIRO DE 2020

 

Titulares

Contato

Prof. Me. Edler Oliveira Santos - Coordenador do Curso

edler.santos@arapiraca.ufal.br

Profª. Dra. Simone Carnaúba Torres - Vice-coordenadora do Curso

simone.torres@arapiraca.ufal.br
Profª. Dra. Elisabeth de Albuquerque Cavalcanti Duarte Gonçalves elisabeth.goncalves@arapiraca.ufal.br
Profª. M.ª Renata Torres Sarmento de Castro renata.castro@arapiraca.ufal.br
Profª. M.ª SImone Rachel Lopes Moura simoneromao@arapiraca.ufal.br

Suplentes

 

Prof. Dr. Elthon Allex da Silva Oliveira - Diretor Acadêmico do Campus

elthon@arapiraca.ufal.br

Prof. Dr. Marcelo Karloni da Cruz marcelo.cruz@arapiraca.ufal.br
Profª. Dra. Maria Amélia Jundurian Corá maria.cora@arapiraca.ufal.br
Prof. Dr. Rodolfo Carneiro Cavalcante rodolfo.cavalcante@arapiraca.ufal.br
Prof. Dr. Thiago Alberto da Silva Pereira thiago.alberto@delmiro.ufal.br

Técnicos

 

David Evandro da Silva Lós dayvid.faculdade@gmail.com
Maria José dos Santos maria.santos@arapiraca.ufal.br

Discentes

Sheila Silva Guabiraba sheila.guabiraba@arapiraca.ufal.br
Roselania Alves Santos roselaniaalves29@gmail.com