Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Administração / Núcleo Docente Estruturante - NDE

Núcleo Docente Estruturante - NDE

 

Portaria Nº 234, de 15 de agosto de 2018

 

 

Titulares

Contato

Prof. Dr. Fabiano Santana dos Santos

fsantana@arapiraca.ufal.br

Profa. Ma. Emanuelle de Sales Oliveira Souza

emanuelle.souza@arapiraca.ufal.br

Profa. Dra. Ademária Aparecida de Souza ademaria.souza@arapiraca.ufal.br
Prof. Me. Adriano César Rosa da Costa adriano@palmeira.ufal.br
Prof. Dr. Egberto Pedro da Silva egberto@arapiraca.ufal.br
Profa. Dra. Maria Amélia Jundiriam Corá maria.cora@arapiraca.ufal.br
Prof. Dr. Acúrcio Castelo David acurcio.david@arapiraca.ufal.br
Profa. Ma. Patrícia de Carvalo Diniz Soares
Fabiana de Cássia de Araújo Silva fabiana.silva@arapiraca.ufal.br
Prof. Me. Leonardo Prates Leal leonardo.leal@arapiraca.ufal.br