Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Administração / Colegiado

Colegiado

 

Portaria Nº 1.033, de 12 de junho de 2017

Portaria Nº 1.271, de 25 de junho de 2017
Portaria Nº 1.272, de 25 de julho de 2017



 

Titulares

Contato

Prof. Dr. Fabiano Santana dos Santos – Coordenador fsantana@arapiraca.ufal.br

Profa. Ma. Emanuelle de Sales Oliveira Souza – Vice-Coordenadora

emanuelle.souza@arapiraca.ufal.br 

Profa. Dra. Ademária Aparecida Souza

ademaria.souza@arapiraca.ufal.br

Prof. Dr. Egberto Pedro da Silva

egberto@arapiraca.ufal.br 

Prof. Me. Adriano César Rosa da Costa

adriano@palmeira.ufal.br 

Suplentes

 

Prof. Me. José Rodolfo Tenório Lima jose.tenorio@arapiraca.ufal.br
Prof. Me. Leonardo Prates Leal leonardo.leal@arapiraca.ufal.br
Prof. Dr. Renato Luis Pinto Miranda renato.miranda@arapiraca.ufal.br
Profa. Ma. Fabiana de Cássia de Araújo Silva fabiana.silva@arapiraca.ufal.br

Técnicos

 

Vanessa Vasconcelos Dantas – Titular vanessa.dantas@arapiraca.ufal.br
Luis Rodolfo dos Santos – Titular dayvid.los@arapiraca.ufal.br

Discentes

Luis Rodolfo dos Santos – Titular luis.santos@arapiraca.ufal.br
André Gelvys Ferreira Honório da Silva – Suplente andre.honorio@arapiraca.ufal.br