Você está aqui: Página Inicial / Graduação / Administração Pública / Colegiado

Colegiado

 

Portaria Nº 1.649, de 18 de outubro de 2016

 

Titulares

Contato

Prof. Me. José Rodolfo Tenório Lima – Coordenador

jose.tenorio@arapiraca.ufal.br

Prof. Me. Anderson Henrique dos Santos Araújo – Vice-coordenador

anderson.henrique@arapiraca.ufal.br

Prof. Dr. Renato Luis Pinto Miranda

renato.miranda@arapiraca.ufal.br

Prof. Me. Leonardo Prates Leal

leonardo.leal@arapiraca.ufal.br

Profa. Ma. Fabiana de Cássia de Araújo Silva

fabiana.silva@arapiraca.ufal.br

Suplentes

 

Prof. Dr. Egberto Pedro da Silva

egberto@arapiraca.ufal.br

Profa. Dra. Andrea Yumi Sugishita Kanikadan

andrea.kanikadan@arapiraca.ufal.br

Profa. Dra. Milka Alves Correia Barbosa

milka.correia@feac.ufal.br

Profa. Dra. Ademária Aparecida de Souza

ademaria.souza@arapiraca.ufal.br

Prof. Dr. André Luis Nascimento dos Santos

andre.santos@arapiraca.ufal.br

Técnicos

 

Adlany Keliny Barbosa Freire – Titular

adlany.freire@arapiraca.ufal.br

Danielle Flores Carnaúba – Suplente

danielle.carnauba@arapiraca.ufal.br

Discentes

Diego Leonardo Davi Santos Silva – Titular

diego.davi@arapiraca.ufal.br

Larysse Dayane Barbosa da Silva – Suplente

larysse.silva@arapiraca.ufal.br